Loft Plaza Mayor 2 Temporal

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 100 m² große Apartment Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid mit Blick auf die Stadt liegt in einer Entfernung von 9 Gehminuten vom Palacio Real de Madrid in Madrid. Es liegt ca. 600 Meter von der Bushaltestelle San Francisco El Grande - Plaza De Los Carros und rund 2 Kilometer vom Bahnhof Atocha entfernt.

    Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Islington, in unmittelbarer Nähe zum Teatro Real. Die malerische Lage etwa 5 Gehminuten von der Plaza Mayor ist für viele Gäste entscheidend. Die Plaza de Colón ist 2 km von diesen Apartments.

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Das Apartment Loft Plaza Mayor 2 Temporal bietet Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Herd und Küchenutensilien. Das Apartment Loft Plaza Mayor 2 Temporal ist ungefähr 10 Fußminuten von der U-Bahn-Station Santo Domingo entfernt. Dieses Apartment bietet eine Terrasse an.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCNT00002809100001772900000000000000000000000000005

    Zimmeroptionen im Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet ist. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Küche foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Toiletten foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Exterior foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Küche foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Exterior foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Badezimmer foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Zimmer foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Exterior foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Einrichtungen foto Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Loft Plaza Mayor 2 Temporal in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Loft Plaza Mayor 2 Temporal beträgt 100 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Loft Plaza Mayor 2 Temporal Madrid